Американскую пловчиху закормят картошкой и гамбургерами

Олимпийскую чемпионку до конца жизни будут бесплатно кормить фастфудом

Представительница американской олимпийской сборной Ребекка Сони получила оригинальный подарок за две золотые медали. Каждый день до самой смерти спортсменка будет получать бесплатно гамбургер, порцию жареной картошки и напиток.

Такой подарок для пловчихи Сони подготовил один из ресторанов сети быстрого питания, расположенный в Нью-Джерси, где и родилась чемпионка Олимпиад в Лондоне-2012 и Пекине-2008.

«Как жители Нью-Джерси, мы очень горды победами Сони на Олимпиаде и счастливы поставлять ей наши гамбургеры всю жизнь», - говорится в заявлении компании. Реакция самой Сони на такой неспортивный подарок пока неизвестна.

Читайте также: Хулиган метнул бутылку в спринтера-рекордсмена

Стоит добавить, что олимпийская сборная США на сегодняшний день занимает второе место в общекомандном зачете после Китая. В копилке американцев 28 золотых, 14 серебряных и 18 бронзовых наград.

Отметим, что сборная России по плаванию завершила выступление на Олимпиаде-2012 в Лондоне, завоевав четыре медали - две серебряные и две бронзовые. Таким образом, российская команда на четвертых Играх подряд не смогла выиграть золото в бассейне. В прошлый раз это удалось сделать Александру Попову в Атланте-1996. Всего на той Олимпиаде наши пловцы выиграли 8 медалей (4-2-2).

Обсудить