"Спартак" пропустил четыре гола от "Челси"

В матче группового тура Лиги чемпионов лондонский "Челси" одержал вторую победу над московским "Спартаком". Подопечные Валерия Карпина пропустили четыре мяча.

В первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота противника. На 49-й минуте игры счет открыл Николя Анелька, затем на 62-й минуте реализовал пенальти Дидье Дрогба. Лондонец Бронислав Иванович через четыре минуты довел счет до 3:0.

В оставшееся до конца встречи время у "Челси" было много возможностей далеко уйти в отрыв, однако 86-й минуте лондонцы пропустили мяч сами. В команде "Спартака" отличился Никита Баженов. На последней минуте дубль оформил Иванович. Таким образом, матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

После четвертого тура в группе F первое место занимает "Челси" с 12 очками. "Спартак" и "Марсель" с шестью баллами делят второе и третье места. "Жилина" занимает четвертую позицию. Решающий для "Спартака" матч группового раунда запланирован на 23 ноября. В Москве команда Карпина встретится с "Марселем".

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить