Черная полоса Шустера?

Центральным матчем 14-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги стал поединок в Донецке, где местный "Шахтер" принимал днепропетровский "Днепр".

Гости первыми открыли счет (на 23-й минуте отличился Олег Венглинский) и были близки к тому, чтобы увезти из столицы Донбасса три очка.

Однако во второй половине встречи подопечные Бернда Шустера восстановили равновесие в счете (на 69-й минуте ворота Артема Куслия поразил Звонимир Вукич). На большее вице-чемпиона не хватило — 1:1.

Благодаря ничейному результату в Донецке, отставание киевского "Динамо" [вымучившего в субботу победу над полтавской "Ворсклой-Нефтегаз" (2:1)] от лидирующего "Шахтера" сократилось до одного очка, сообщает uaSport.net.

Встройте Спорт от Правды.Ру в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: