Футбол. 1/4 финала ЧМ. Россию разгромила Германия

Футболистки сборной России потерпели разгромное поражение от команды Германии в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в США. Матч завершился с унизительным для наших спортсменок счетом — 1:7.

В первом тайме ничто не предвещало разгрома — стартовые 45 минут завершились со счетом 1:0 в пользу немок.

Однако во второй половине матча в течение пяти минут — с 57-й по 62-ю — подопечные Юрия Быстрицкого пропустили сразу три мяча, и счет стал 4:0.

Единственный гол в ворота команды Германии удалось забить Елене Даниловой на 70-й минуте, однако этот успех еще больше раззадорил соперниц сборной России, и до конца поединка мяч еще трижды побывал в воротах Аллы Волковой.

Согласно статистике, за весь матч команде России удалось ударить по воротам соперника всего пять раз, в то время как немкам — 21.

Таким образом, россиянкам не удалось пробиться в полуфинал чемпионата мира по футболу, и они будут бороться за места с пятого по восьмое.