Сборная РФ по футболу обыграла команду Македонии

Гол Семшова принес сборной России победу

Гол Семшова принес сборной России победу. 244903.jpegВ отборочном матче Чемпионата Европы 2012 года российские футболисты со счетом 1:0 обыграли сборную Македонии. На 41-йминуте единственный гол в матче забил Игорь Семшов, передает НТВ.

Встреча состоялась на московской арене "Лужники". Первый тайм подопечные Дика Адвоката провели не очень уверенно. "В первом тайме пришлось нелегко, мы нервничали, не могли захватить контроль над игрой. Но мы выпустили Павлюченко и перехватили инициативу. Я доволен тем, как мы сыграли во втором тайме, но недоволен результатом. Думаю, игра с Македонией была сложнее, чем та, что будет во вторник с Ирландией", - говорит главный тренер сборной России, сообщают "Вести.ру".

Несколько раз македонцы всерьез тревожили голкипера нашей сборной.  Атаки самих хозяев поля регулярно глохли задолго до решающих ударов. Только ближе к концу тайма россияне открыли счет: Семшов, находясь по центру линии штрафной, сильно пробил и мяч, после двух рикошетов он угодил в ворота македонцев.

Второй тайм получился намного зрелищнее. Вообще игра была сложной для сборной России, ведь болельщики ждали только победы. После 7-ми матчей наша команда набрала 16 очков и заняла 1-е место в группе "Б". Следующая игра нашей сборной состоится 6 сентября против команды Ирландии, отмечает портал 66.ru.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"